Дачная мебель Besta Fiesta: синоним качества и комфорта

7 мая 2018

Под маркой Besta Fiesta выпускается широкий ассортимент садовой мебели. Больше 10 лет назад владелец бренда – компания «Глобал Систем» – запустила производство предметов мебели для дачи. В их числе кресло-качели, гамаки, шезлонги, изделия из ротанга и другие товары.

Продукцию Besta Fiesta выделяет использование натурального безопасного сырья, грамотно спроектированные конструкции, разнообразие цветов, принтов, конфигураций.

Продукция фабрики Besta Fiesta

Каталог продукции на официальном сайте компании охватывает практически все группы потребителей. Под брендом выпускаются:

  • мебель из литого алюминия;
  • мебель из искусственного и натурального ротанга;
  • детские и взрослые гамаки Besta Fiesta (плетеные, одноместные, двухместные);
  • качели;
  • подвесные кресла Besta Fiesta;
  • каркасы для кресел и гамаков;
  • аксессуары (подушки, матрасы, скатерти, чехлы, крепления для мебели и многое другое).

Текстиль, использующийся в производстве мебели, – это 100% натуральный хлопок, безопасный для использования человеком.

Почему покупатели выбирают садовую мебель бренда?

Всем изделиям из каталога продукции Besta Fiesta характерна натуральность. Даже искусственные материалы отличаются экологической безопасностью: они не выделяют в атмосферу токсичных химических испарений. Благодаря этой черте Besta Fiesta гамак или кресло-качели могут использоваться людьми со склонностью к аллергическим проявлениям.

Прочность, надежность и долговечность – вот то, что делает мебель из ротанга Besta Fiesta незаменимой на дачном участке. В течение долгих лет она может активно эксплуатироваться владельцами и не потеряет своих качеств.

Компания контролирует каждый этап производства предметов мебели для сада. Сырье от известных бразильских, колумбийских, китайских компаний позволяет выпускать продукцию для групп потребителей с разной покупательской способностью. Вся садовая мебель Besta Fiesta – это строгий учет многочисленных запросов покупателей, соответствие современным стандартам качества и нормам производства. Убедиться в достойном качестве и высоких эстетических свойствах предметов загородной обстановки можно на одной из многочисленных мебельных выставок, в которых регулярно принимает участие производитель.

Компания внимательно следят за тенденциями мирового мебельного рынка. Они регулярно обновляют каталог, пополняя его выгодными интересными предложениями и убирая из продажи продукцию, не пользующуюся большой популярностью у покупателей.

Преимущества продукции бренда Besta Fiesta

Из важных преимуществ мебели, выпускающейся под брендом Besta Fiesta, можно указать:

  • устойчивость изделий к механической нагрузке. Предметы интерьера с прочным металлическим каркасом способны выдерживать человека с большим весом без риска деформации;
  • наличие специального влагостойкого покрытия, благодаря которому мебели не страшно воздействие атмосферных факторов;
  • изделия не теряют своего первоначального вида даже спустя годы активной эксплуатации во дворе загородного дома;
  • уникальная конструкция каркаса обеспечивает высокий комфорт во время отдыха;
  • возможность комплектовать модели бренда разнообразными аксессуарами, повышающими функциональность каждой модели;
  • уникальный дизайн каждого предмета мебели из разных коллекций.

Садовая мебель Besta Fiesta из алюминия и ротанга сделана качественно и на совесть. При ее создании проектировщики и дизайнеры используют творческий подход, поэтому каждый предмет имеет оригинальный внешний вид и может быть укомплектован утилитарными дополнительными аксессуарами.

Перейти в раздел: Садовая мебель Besta Fiesta из искусственного ротанга