Деревянные игровые площадки Самсон

9 июня 2018

Игровая площадка Хижина Аквитания Самсон

Обустраивая дачный участок для комфортного семейного отдыха, создавая зоны барбекю, устанавливая беседки и развешивая гамаки, не надейтесь, что вам удастся спокойно и безмятежно проводить время, если вы не найдете увлекательного занятия для детей. Вам придется не спускать с них глаз, не давая улизнуть со двора или заняться опасными играми, во время которых высок риск получить травму.

Чтобы дачный отдых пошел по благоприятному сценарию, принес много радости, восстановил силы и оставил только хорошие воспоминания, создайте для детей на усадьбе увлекательную, но комфортную и безопасную игровую зону. Предлагаем установить спортивный игровой комплекс Самсон, купить который можно в нашем интернет магазине - каталоге вы найдете полную информацию о реализуемых комплексах.

Компания производит их уже почти два десятилетия, постоянно совершенствуя конструкцию, придумывая новые вариации снарядов, улучшая эргономику каждой модели. Главный принцип производителя при выборе сырья – экологическая чистота и безопасность. Каждая игровая площадка Самсон изготавливается из дерева с рядом узлов, которые для прочности выполнены из металла. Используется в производстве комплексов и особый эко-пластик – из него делают горки, поручни и т.п. Зная, что дерево при эксплуатации изделий из него на открытом воздухе, может рассыхаться и деформироваться, можно усомниться в долговечности предлагаемых нами игровых комплексов. Спешим развеять любые сомнения – площадки изготавливают из клееного соснового бруса – прочного, стабильного и долговечного материала.

Полезный и безопасный активный отдых

Состав игрового комплекса может быть различным и включать в себя такие элементы, как горка, скалодром, кольца, хижина на столбах-сваях и т.д. Многообразие модулей делает игру детей на площадке увлекательной и полезной для физического развития растущего ребенка. Каждый элемент дает нагрузку на разные группы мышц, а в целом у ребенка в процессе игры развивается ловкость, сила и координация движений. Конструкция каждого из них тщательно продумана на предмет безопасности использования.

Эффектный дизайн, простая сборка

Отдельных похвал заслуживает креативный дизайн игровых комплексов – некоторые из них стилизованы под старинные фрегаты и даже имеют самые настоящие паруса, другие напоминают хижину в джунглях, обустроенную на сваях или ветвях деревьев. Все знают, как любят дети сооружать себе такие домики и шалаши из подручных материалов, мы же предлагаем готовый домик мечты, красивый и безопасный, спуститься вниз из которого можно, скатившись по яркой пластиковой горке.

Конструкция игровых комплексов Самсон не требует бетонирования, их устанавливают на любой ровной площадке. К каждой модели прилагается подробная инструкция по сборке и установке. Справиться с монтажом можно самостоятельно, если ребенок увидит, что папа собрал ему такое занимательное сооружения для игр, авторитет родителя, несомненно, получит дополнительные очки в копилку.

Игровые площадки Самсон по выгодным ценам

Российские комплексы как функционально, так и по качеству ни в чем не уступают зарубежным аналогам, с честью выдерживая конкуренцию. Причем купить их можно гораздо дешевле – мы реализуем игровые площадки этой торговой марки по оптимальным, привлекательным для потребителей ценам. Хорошо упакованные, в полной комплектации они различными способами, согласованными с заказчиками, оплачиваются и доставляются в любой регион страны.

Игровая площадка Аляска Самсон

Наиболее активно востребованы такие модели игровых площадок, как:

  • Аляска Самсон – площадка включает такие модули, как песочница, яркая горка с трехметровым скатом, канатный скалодром и шведская стенка, канат, песочница и целых две качели. Домик покрыт ярким сине-желтым тентом, конек венчает флаг штата Аляска;
  • Тасмания Самсон – этот комплекс состоит из деревянного скалодрома, колец, каната, просторной песочницы, трехметровой пластиковой горки, двух качелей, веревочной и деревянной лестниц. Здесь есть, где порезвиться ребенку или даже целой компании малышей. Крыша домика комплекса выполнена из красной, синей и белой ткани, над ней развевается настоящий флаг Тасмании;
  • Бретань Самсон – в набор входят горка, домик, скалодром с канатом, песочница и качели. Изготовлен из клееного бруса, горка выполнена из прочного пластика синего цвета( цвет может варьироваться), над домиком реет флаг французского местечка Бретань, тент крыши выполнен также в его тонах.

Какую бы игровую площадку из нашего каталога вы ни выбрали, мы уверены, что у тех, для кого предназначен этот подарок, он вызовет море радости и восторга!

Перейти в раздел: Детские игровые комплекса из дерева