BOOKA: уличная мебель из массива акации

31 января 2023

Коллекция садовой мебели BOOKA предназначена для настоящих ценителей высокого качества, стильного дизайна и комфорта. Все модели коллекционной линейки вьетнамской мебели изготовлены из массива акации — прочной и долговечной древесины, устойчивой к растрескиванию и деформации. Еще одно из многих преимуществ этого материала — характерная для акации элегантная текстура с ярко выраженным природным рисунком.

Коллекция BOOKA включает в себя диваны, столы обеденные и кофейные, софы в разных вариантах — двухместные, средние, угловые. Есть в коллекционной линейке и отдельные кресла BOOKA и скамьи BOOKA. Диваны и софы отличает лаконичная строгая форма каркаса, выполненного из массива, которая придает им необходимую прочность и устойчивость. Каркасные элементы светло-коричневого цвета обработаны специальным маслом, защищающим от внешнего негатива и облагораживающим внешний вид дерева.

Сиденья и спинки представляют собой упругие подушки, выполненные из практичной, устойчивой к износу и воздействию окружающей среды ткани «Olefin» цвета темно-серого графита. Эта ткань надолго сохранит презентабельный внешний вид, поскольку она устойчива к истиранию, не боится влаги и не выгорает на солнце. Каждую модель коллекционной линейки BOOKA отличает тщательно выверенная эргономика, что гарантирует комфортную эксплуатацию уличной мебели.

Свободная комплектация

Cоздатели коллекции садовой мебели BOOKA позаботились о покупателях своей продукции, подарили широкие возможности выбора. Каждый, кому она понравилась, может приобрести уже готовый набор уличной мебели от разработчиков и дизайнеров коллекции. В каталоге представлены угловые наборы лаунж-зоны BOOKA, укомплектованные кофейным или обеденным столом. Если ни один из вариантов вас не устроил по комплектации, можно дополнить готовые наборы, купив дополнительно еще один диван, кресло или скамью.

Тем же покупателям, которые не любят готовых решений, предлагаем составить собственный набор садовой мебели из элементов коллекции BOOKA. В этом случае выбор будет оптимальным, с учетом площади и конфигурации зоны отдыха, на которой планируется установка этих красивых и комфортных диванов, кресел и скамей. Самостоятельный выбор отдельных элементов и модулей садовой мебели позволит вам подобрать комплект под выделенный на покупку мебели бюджет, тогда как повлиять на формирование цены готового набора возможности нет.

Варианты применения уличной мебели BOOKA

В линейке коллекции BOOKA представлена мебель, предназначенная для эксплуатации на открытом воздухе. При помощи такой мебели можно обустроить в саду комфортную лаунж-зону любой вместимости — для тихого семейного отдыха и для большой и веселой компании друзей. Но этим применение уличной мебели BOOKA не ограничивается. Готовый набор ее или отдельные элементы коллекции можно также установить на открытой либо закрытой террасе загородного или городского особняка, в просторной садовой беседке.

Подходит стильная и практичная уличная мебель от вьетнамских производителей и для коммерческого применения. Мягкие и комфортные диваны и кресла можно использовать при организации уличных летних кафе. Идеально подойдут они и для создания интерьера летних залов при ресторанах, обустраиваемых на открытых террасах. Чтобы посетители дольше засиживались в таких заведениях, хорошей кухни недостаточно — мебель тоже должна быть красивой, качественной и очень удобной. И каждая модель коллекции BOOKA, представленной в нашем каталоге, соответствует этим требованиям на 100 процентов!

Перейти в раздел: Мебель из дерева Booka