Детские игровые комплексы из дерева Perfetto Sport

21 апреля 2023

В вашей семье растет активный непоседа? Тогда установите на своем дачном участке детский игровой комплекс Perfetto Sport, который включает в себя широкий набор спортивных снарядов для активных игр на свежем воздухе. Так вы не только обеспечите ребенку радостные прогулки - ваш малыш станет намного выносливее и сильнее, будет лучше спать и научится фантазировать, придумывая игры, в которые можно играть самостоятельно или в компании сверстников.

Преимущества детских игровых комплексов Perfetto Sport

Компания предлагает широкий ассортимент многофункциональных и привлекательных по дизайну детских площадок, изготовленных из экологически чистых материалов – высокопрочного цветного пластика и натурального дерева (многослойного бруса, созданного из древесины хвойных пород посредством склеивания нескольких слоев ламелей). Эти материалы имеют отличные эксплуатационные характеристики и не деформируются даже в сложных климатических условиях. Все деревянные детали тщательно шлифуются с закруглением кромок, что снижает шероховатость, улучшает качество финишной отделки, предотвращает появление трещин и сколов.

Благодаря качественным материалам и безопасным для здоровья атмосферостойким пропиткам, используемым при изготовлении элементов, комплексы Perfetto Sport отличаются повышенной устойчивостью к износу. Они не боятся перепадов температур, не гниют под воздействием дождя и снега, не выгорают под прямыми солнечными лучами - служат долгие годы, не теряя своей первоначальной привлекательности и функциональности. Кроме того, в отличие от своих металлических аналогов, такие конструкции всегда сохраняют комфортную температуру, а значит, ваш малыш сможет играть на игровой площадке и в жару, и в мороз.

Продукция этой торговой марки гарантирует максимальную безопасность игровой зоны. Детские горки, качели и лесенки безопасны и комфортны, так как оснащены перилами и бортиками нужной высоты, имеют надежные механизмы крепления и прочную фурнитуру. Хорошо спроектированные конструкции практически исключают возможность получения травм и ушибов во время активных игр, поэтому вы можете не переживать за здоровье своего малыша.

Такие площадки компактны и универсальны. Их можно разместить даже на небольшом пространстве, они подходят для детей разных возрастных категорий, предназначены для выполнения физических упражнений и активных игр на улице. Многие из вариантов продукции Perfetto Sport, представленной в нашем каталоге, подойдут даже для взрослых, так как могут выносить нагрузку до 250 кг. Все детали игрового комплекса производятся полностью готовыми к сборке. Монтаж не требует наличия особых навыков и специальных инструментов, достаточно владеть шуруповертом и действовать строго по инструкции.

Цена конструкций Perfetto Sport зависит от количества выбранных элементов. В набор могут входить: деревянная башня с ограждением и крышей, балка с различными видами качелей (пластиковые, лодочки, паутинки), песочница, столик с лавочками, горка, деревянная лесенка, штурвал, бинокль, гимнастические кольца, скалодром с пластиковыми зацепами, сетчатый скалодром, канат с зацепами, рукоход.

Как выбрать детский игровой комплекс Perfetto Sport

Главные критерии, которые необходимо учитывать при покупке: возраст малыша, размеры площадки для установки конструкции, выделенный бюджет. Ребенку до пяти лет вполне достаточно песочницы, качелей и небольшой горки. По мере взросления можно докупать дополнительное оснащение той же торговой марки – скалодромы, кольца, рукоходы, сетки, канаты.

Такой игровой комплекс подарит вашему чаду уйму положительных эмоций и станет надежным спутником в его активных шалостях. А вам не придется беспокоиться о том, что совсем нет времени поиграть с малышом на свежем воздухе, сводить в парк или на детскую площадку.

Чтобы получить максимально полное описание технических характеристик или консультацию по выбору оборудования, обращайтесь к нашим менеджерам. Они с радостью помогут подобрать детскую площадку для ребенка любого возраста в зависимости от ваших требований и пожеланий.

Перейти в раздел: Комплексы из дерева Perfetto Sport