Коллекция RIMINI

7 сентября 2023

Коллекция садовой мебели Rimini – уличная мебель от известного производителя Joygarden. Для производства используется только натуральный массив акации, отделка выполнена из текстиля и веревочного плетения. В коллекцию включены удобные диваны и оттоманки, кресла, обеденные столы. Лаконичный и спокойный стиль мебели, природные оттенки и натуральные материалы помогут преобразить пространство для отдыха, сделать его уютным и гармоничным.

Коллекция специально разработана для обстановки летних площадок и патио, мест отдыха в саду или на большой открытой террасе. Отличительной чертой стало использование деталей средиземноморского стиля – легкого, лаконичного и изящного.


Основным материалом изготовления является массив акации, который проходит пропитку экомаслом. Это делает его выносливым к неблагоприятным внешним условиям, предупреждает повреждения при воздействии осадков и резких температурных перепадов. Использование масла также усиливает природный оттенок древесины, делает более выразительным структуру акации.

Для декорирования мебели используется веревочное плетение rope. Именно на его основе выполнены сиденья и спинки, что придает креслам и диванам особый шарм, делает их визуально легкими и изящными. Цвет веревки светлый, натуральный, он отлично гармонирует с желтоватым оттенком массива акации, дополняя его.

В комплекте к оттоманкам, диванам и кресла идут мягкие подушки двух типов. Для сиденья используются плоские модели с упругим наполнителем, обеспечивающие комфортабельную посадку. Для спинки можно использовать очень мягкие большие подушки, которые повышают комфорт отдыха. Обивка выполнена из ткани Olefin приятного бежевого оттенка. Текстиль стойкий к износу, прочный, выдерживает многократные стирки, не теряя форму.

Коллекция Rimini – уличная модульная система, которая дополнит собой уютную обстановку, позволяя создавать разнообразные конфигурации. В ассортименте входят:

  • удобные кресла с широкими сиденьями и мягкими, роскошными подушками, обеспечивающими расслабляющий отдых на свежем воздухе;
  • миниатюрные оттоманки с мягкими сиденьями, которые можно использовать с креслами для правильного расположения ног или в качествен небольшого, но удобного пуфика;
  • стулья из массива акации, отличающиеся лаконичным и привлекательным дизайнов;
  • двух и трехместные мягкие диваны с подушками и очень широкими сиденьями, располагающими к неспешному времяпровождению на террасе или в тени деревьев в саду;

  • обеденные группы для террасы или патио, включающие в себя большой стол и несколько стульев, количество которых можно выбрать;
  • обеденные деревянные столы с дощатой поверхностью и столешницей прямоугольной или овальной формы, рассчитанные на шесть и более персон;
  • комплекты для террасы, в состав которых входят низкие кофейные столики, мягкие диваны и кресла.

Коллекция Римини предлагает несколько различных конфигураций на выбор. Все элементы также можно приобрести по-отдельности, дополняя набор садовой мебели, делая мягкий уголок для отдыха более комфортабельным и уютным.

Уход за такой мебелью очень простой, древесина уже обработана при помощи масла. Необходимо только регулярно проводить чистку от пыли, беречь массив акации от попадания прямых солнечных лучей длительное время и не оставлять мебель под дождем или на зиму на улице.

Садовая мебель от интернет-магазина SADOVAYA.NET

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор садовой мебели от ведущих производителей мира. Среди наиболее востребованных – коллекции из натурального массива дерева, с элементами из роупа, отличающиеся элегантным дизайном, практичностью и долговечностью. Вы можете выбрать комплекты для террасы, сада или придомовой площадки, заказать отдельные элементы или полные наборы.

Перейти в раздел:
Коллекция RIMINI