Коллекция садовой мебели из металла Topa

18 марта 2023

Садовая мебель из металла имеет множество преимуществ, являясь более прочной и надежной, чем мебель из других материалов. Всё чаще покупатели отдают предпочтение металлической мебели в стиле Лофт, которая не только стойко переносит любые внешние воздействия, но и имеет привлекательный внешний вид, соответствуя самым актуальным модным тенденциям.

В нашем интернет магазине представлены удобные и практичные комплекты мебели Topa от бренда Joygarden. Марка использует для производства мебели только лучшие материалы, технологии и составы для антикоррозийной обработки, а ее дизайнеры создают современные коллекции, полностью отвечающие требованиям покупателей к эстетике и функциональности.

Комплекты садовой мебели

Коллекции Topa, представленные в нашем ассортименте, включают наборы мебели, состоящие из 4-х, 6-ти или 8-ми предметов. Они дают возможность расположить на своем участке столы, стулья, кресла и диваны, выполненные в едином стилистическим оформлении. При необходимости, наборы могут дополняться другими предметами в таком же стиле и цветовой гамме.

Обеденная группа Topa L является одной из самых популярных колекций от Joygarden. Основанием каждого изделия служит прочный алюминиевый каркас цвета серый графит, а деревянные элементы выполнены из массива акации. Сочетание холодного оттенка металла с теплым натуральным деревом является удачной комбинацией. Такой набор идеально подходит для участка возле дома в стиле, фахверк, лофт, баухауз, минимализм или в любом другом современном стиле.

К уличной мебели предъявляются самые строгие требования, поскольку она используется вне помещений и испытывает на себе негативное влияние влажности и перепадов температуры. Коллекции бренда Joygarden обеденная группа Topa XL является всепогодной мебелью, стойко выдерживающей капризы природы, долговечной и надолго сохраняющей изначальный внешний вид. Ее элементы обрабатываются специальными составами, защищающими металл от коррозии, а деревянные детали от потери формы, грибка и плесени. Важна и эстетическая сторона – удобная и презентабельная мебель Topa украсит ваш участок и будет отлично сочетаться с окружающим ландшафтом.

Преимущества садовой мебели из металла

Именно металлическая мебель является лучшим решением для отдыха на свежем воздухе. Алюминиевые каркасы позволяют снижать вес изделий, но сохранить при этом их прочность. Такие комплекты мебели могут использоваться на верандах, в беседках, на открытых площадках, они не потребую особого ухода и сделают ваш отдых на природе комфортным.

Садовая мебель из правильно обработанного металла легко переносит высокую влажность. Для металла не существует угрозы от насекомых и грызунов, он хорошо гармонирует со многими современными стилями оформления. Он имеет длительный срок эксплуатации, служит своим хозяевам десятки лет, сохраняя привлекательность внешнего вида. К основным преимуществам металлической мебели относятся:

  • отсутствие сложного ухода;
  • устойчивость к механическим воздействиям;
  • стойкость к влажности и лучам солнца;
  • способность выдерживать как жару, так и холодную погоду;
  • простота эксплуатации, возможность легко переносить предметы с места на место;
  • презентабельный вид в любую погоду;
  • многофункциональность и практичность.


    Лаунж зона Topa имеет четкие геометрические формы, прочные каркасы и удобные сиденья, гармонирующие по цвету с металлом. Они могут включать стол, стулья, софу, угловой диван. Комплект не является стационарным, вы сможете расположить предметы мебели именно так, как вам хочется, в зависимости от общего интерьера вашего садового участка. Изделия из алюминия практичные и долговечные, а сиденья можно снять и легко очистить от загрязнений. При потемнении, металл можно обработать специальными полировочными пастами.

У нас вы можете купить садовую мебель из коллекций Topa с доставкой. Позвоните нам, чтобы получить консультацию по выбору товаров и оформлению заказа.

Перейти в раздел:
Мебель из металла Topa