Коллекция садовой мебели Капучино

13 ноября 2022

Если мебель предназначена для сада или террасы, это не значит, что планка качества, эргономичности и эстетичности может быть понижена. Коллекция садовой мебели Капучино доказывает, что диваны, кресла, столы и другие предметы интерьера могут ни в чем не уступать тем, что установлены в доме. Мебель шведского производства выполнена из искусственного ротанга. Этот материал достоверно имитирует внешний вид натурального ротанга, но при этом он более долговечен и практичен.

Садовая мебель коллекции «Капучино» очень красива, она легко переносит воздействие внешних негативных факторов. Предметы садового интерьера даже могут зимовать под открытым небом, достаточно просто накрыть их пленкой или брезентом. Прочность мебели этой коллекции придает металлический каркас из легкого сплава. Продуманная эргономика каждого изделия обеспечивает пользователям высокий уровень комфорта. Актуальный дизайн разного стиля придает мебели «Капучино» универсальность, позволяя использовать ее в дачном саду и городском уличном кафе, на террасе загородного дома и в деловом офисе. К тому же изделия из искусственного аналога стоят на порядок дешевле диванов, кресел и столов из натурального ротанга.

Диваны

В коллекции садовой мебели диваны «Капучино» из искусственного ротанга представлены двух- и трехместными моделями прямого типа. Основой каждой модели служит легкий и прочный каркас, изготовленный из алюминия. Он плотно оплетается искусственным ротангом, образуя эргономичный диван с удобными подлокотниками и мягким сиденьем, обитым водоотталкивающим, но тактильно приятным материалом. Из этого же материала и упругого наполнителя выполнены подушки спинки. Подушки оснащены съемными чехлами, что облегчает чистку дивана в случае загрязнения. Элементы, изготовленные из искусственного ротанга, достаточно просто протереть влажной губкой или тканью.

Диваны коллекции «Капучино» выглядят очень стильно и респектабельно. При малом весе (например, масса трехместного дивана не достигает и 40 кг) каждый диван способен долгое время выдерживать интенсивные нагрузки. Цветовая палитра представлена сдержанными природными тонами — бежевым, светло-коричневым. С ними мягко контрастируют серые подушки. Любая модель плетеного дивана коллекции «Капучино» станет украшением лаунж-зоны вашего сада или органично впишется в интерьер просторной открытой террасы дачного или загородного дома.

Кресла

Плетеные кресла Капучино из искусственного ротанга, представленные шведскими производителями, прекрасно впишутся в садовый ландшафт дачного участка или загородной усадьбы. Особенности конструкции и качественные материалы, используемые в процессе производства, позволяют гарантировать длительный срок эксплуатации такой мебели. Прочность и надежность креслам придает алюминиевый каркас, плотно оплетенный искусственным ротангом.

Представленные модели имеют всегда актуальную квадратную форму с высокими удобными подлокотниками. Расслабиться сидящему помогут подушки сиденья и спинки, выполненные из мягкого упругого наполнителя и обтянутые материалом, обработанным водоотталкивающей пропиткой. Производитель предлагает разные варианты цветового решения. Тем, кто ищет светлую мебель, подойдут кресла из светло-коричневого ротанга. Если нужны кресла темного цвета, выбирайте графит.

Стильный сдержанный дизайн кресел будет актуальным не один сезон. Это обстоятельство, а также неприхотливость в уходе, долговечность и прочность вкупе с демократичной по сравнению с креслами из натурального ротанга стоимостью делают садовую мебель из коллекции Капучино оптимальным вариантом для дачи, загородной усадьбы или уличного кафе.

Комплекты

В коллекции «Капучино» представлены два типа комплектов садовой мебели — обеденные группы и лаунж-зоны. В каждый набор входят два плетеных кресла и двухместный прямой диван. В первом случае группа укомплектована высоким прямоугольным столом со столешницей из прочного стекла, края которой красиво обрамлены плетением из искусственного ротанга. Набор садовой мебели для обустройства лаунж-зоны включает в себя низкий плетеный столик прямоугольной формы. Столешница его также изготовлена из толстого стекла. Стекло превосходно сочетается с достоверно имитирующим природный искусственным ротангом.

Диваны и кресла комплектов из коллекции «Капучино» отличаются высокой прочностью, они выдерживают нагрузку до 200 кг. Не менее важное преимущество такой мебели — ее устойчивость к износу. Алюминиевый каркас не разрушит коррозия, а искусственный ротанг стойко выдерживает воздействие негативных внешних факторов — влаги, перепада температур, УФ-лучей и т.п. Благодаря перечисленным свойствам комплекты уличной мебели даже при условии эксплуатации под открытым небом долгое время обеспечивают обладателям комфортный отдых, не теряют внешней презентабельности, не деформируются и не выгорают на солнце

Перейти в раздел: Коллекция садовой мебели Капучино