Кто владеет информацией, тот наслаждается жизнью

15 июля 2021

Для каждого дома, сада и террас существует различные виды мебели, которыми вы можете обустроить свой сад создав в нём невероятный уют. Количество такой мебели огромное и чтобы не запутаться и узнать что именно вы хотите видеть у себя в саду ы дадим вам пару советов которые помогут вам при выборе мебели.

Садовая мебель это отличный вариант для отдыха на свежем воздухе. Разнообразие такой мебели приведёт вас в восторг. Если вы любите проводить время с друзьями или просто отдыхать одному на свежем воздухе под чистым небом, то это именно то, что вам нужно. Качели, комплексы из искусcтвенного ротанга, столы, беседки, скамейки, кресла, стулья и.т.д

Всю ту мебель вы можете заказать на нашем сайте.


Мебель из натурального ротанга

Основными достоинствами плетенной из ротанга мебели являются: экологическая безопасность (предметы интерьера изготовлены из натуральных материалов); легкость; эстетичность; комфортность; простота в уходе; долговечность; доступная стоимость. К недостаткам можно отнести высокую стоимость и низкий уровень устойчивости мебели воздействию ультрафиолета и влаги. По этой причине предметы интерьера из ротанга лучше размещать под навесами.

Мебель из искусственного ротанга

При изготовлении мебели для дачи из искусственного ротанга используются синтетические пластиковые волокна. Преимуществом таких предметов интерьера является неприхотливость, устойчивость к воздействию природных факторов, долговечность, невысокая стоимость.


Мебель из дерева

В процессе производства используют древесину различных пород, от дорогого тропического тика до акации, сосны, ели. Широко применяются древесина дуба, лиственницы, орешника, вишни. Садовая мебель из дерева из дорогих пород древесины отличается устойчивостью к воздействию природных факторов, поэтому долговечна, надежна, не растрескивается и не загнивает. Недорогая садовая мебель изготавливается с применением специальных составов, защищающих ее от вредного воздействия и обеспечивающих долговечность.

Мебель из пластика

Садовая мебель, изготовленная из пластиков различных видов, – наиболее популярный вариант при обустройстве дачных участков. Легкая, яркая мебель различных форм и дизайна прекрасно впишется в любой интерьер. Преимуществами этого вида мебели являются: высокая комфортность; очень доступная стоимость; обширный ассортимент; простота в уходе.

Мебель садовая из металла

Садовая мебель из металла, отличается наибольшей долговечностью. Ажурные скамейки и столы выглядят роскошно и элегантно. Великолепные кованые изделия уникальны и оригинальны. Преимуществами этого вида садовой мебели является надежность, долговечность, прочность. Независимо от того, изготовлена она полностью из металла или дополнена элементами из дерева, ротанга, мягкими сидениями, эта разновидность предметов интерьера – показатель безупречного вкуса владельцев участка.

Перейти в раздел: Садовая мебель