Лаунж-зоны из искусственного ротанга Лунго

9 октября 2023

При оформлении патио или террасе для загородного дома можно использовать различные варианты мебели. Но оптимальной для лаунж-зоны станет плетеная мебель из долговечного искусственного ротанга. Такой материал отличается красивым дизайном и практичностью, он не боится влажности и резких температурных перепадов, в уходе достаточно простой. Из ротанга делают кресла, пуфы и диваны, красивые и удобные столики. Выбирать можно уже готовые комплекты модульной мебели, при необходимости добавляя отдельные элементы, делая террасу или место около бассейна очень удобным.

Популярные комплекты плетеной мебели для лаунж-зоны

Для зоны отдыха рекомендуется сразу выбирать комплекты, при помощи которых можно быстро обустроить комфортабельное и красивое место для отдыха. Среди наиболее популярных – садовая мебель Лунго. Она отличается такими преимуществами:


  • для производства используется прочный, долговечный ротанг, который не боится влажности, неблагоприятных погодных факторов;
  • лаконичный дизайн, который идеально подойдет для любого ландшафта и станет настоящим украшением зоны отдыха;
  • все гарнитуры модульные, при необходимости можно менять конфигурацию, использовать отдельные элементы в качестве удобных кресел или пуфов.

Модульная лаунж-зона Лунго соломенная из качественного искусственного ротанга станет отличным решением для большой террасы, патио или пространства около бассейна. Мебель выполнена в лаконичном стиле, отличается приятными природными коричневыми и соломенными расцветками. Каркас выполнен из алюминия, что делает конструкцию легкой и прочной одновременно. В состав гарнитура включены небольшой журнальный столик со стеклом, пуф-оттоманка, два прямых и три угловых модуля. Конфигурацию можно менять по своему желанию и в зависимости от размеров площадки для отдыха. В наборе – плоские подушки для сидений и мягкие для спинок, выполненные из прочной, износостойкой ткани со специальной влагоотталкивающей пропиткой. Такой комплект относится к наиболее востребованному, благодаря продуманному наполнению, наличию всех необходимых модулей.

Комплект лаунж зоны Лунго Graphite 4sis отличается необычным серым оттенком. В набор включены все необходимые элементы – квадратный низкий столик со стеклянной столешницей, пуф, три угловых модуля и два прямых. Такой набор позволяет по своему желанию собрать:

  • большой П-образный или Г-образный диван со столиком, который будет стоять по центру;
  • несколько небольших двухместных диванчиков, что идеально подходит для дружеских посиделок или семейного отдыха;
  • использовать модули по-отдельности в качестве пуфов, кресел или удобных оттоманок;
  • виде большого спального места для комфортабельного отдыха на свежем воздухе.

Аналогичная модель предлагается также в светло-бежевом цвете - Трансформирующаяся лаунж зона Лунго Beige. Она поставляется с мягкими подушками и журнальным столиком, но отличается очень красивым оттенком, напоминающим цвет натурального ротанга. Для столика используется прочное стеклянное покрытие с толщиной листа 5 мм и безопасными полированными кромками.

Линейку садовой плетеной мебели Лунго дополняют два комплекта из качественного искусственного ротанга с особым плетением гиацинт. От обычного оно отличается более интересным внешним видом. Среди доступных оттенков – светло-серый и соломенный, которые лучше всего вписываются в окружающий ландшафт. Комплекты мебели для лаунж-зоны поставляются с мягкими, очень удобными подушками для сидений и спинок.

Магазин Sadovaya.net предлагает большой выбор стильной и надежной садовой мебели из разных материалов от ведущих производителей мира. В каталоге представлены модульные комплекты, наборы для террасы, отдельные элементы к ним, включая столики, кресла, пуфы. Вся мебель отличается высоким качеством и практичностью, она удобна в использовании и прослужит вам долгие годы, не требуя замены.

Перейти в раздел: Лаунж зоны из искусственного ротанга Лунго