​Модульная лаунж-зона Касабланка 4sis

16 февраля 2024

Модульная лаунж-зона Касабланка 4sis- отличное решение для создания уютной обстановки на вашем приусадебном участке. Сочетающая в себе стильный дизайн и комфорт, эта лаунж-зона предлагает все необходимое для отдыха и приятного времяпрепровождения на свежем воздухе.

Комплект Касабланка состоит из трех основных элементов: журнального столика, двух кресел и модульного дивана. Журнальный столик выполнен в современном стиле и изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает его долговечность. Он идеально подходит для размещения напитков, книг и других предметов, необходимых для полноценного отдыха на свежем воздухе.
Кресла и диван, входящие в состав модульной лаунж-зоны Касабланка, обеспечивают максимальный комфорт благодаря мягким подушкам, которые включены в комплект. Подушки изготовлены из прочного полиэстера и имеют влагоотталкивающие свойства, что делает их долговечными и легкими в уходе. Чехлы выполнены в сером цвете, который идеально сочетается с серо-коричневой ручной оплеткой.

Каркас уличной мебели Касабланка выполнен из прочного алюминия, что делает его легким и устойчивым к воздействию погодных условий. Ручная оплетка из эластичных синтетических лент, роупа, обеспечивает надежность и долговечность всей конструкции. Возможно приобрести мебель по отдельности, или дополнить модульную зону креслами и секциями.
Лаунж-зона Касабланка идеально подходит для создания уютного места, где вы можете провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь свежим воздухом и приятной компанией. Ее современный дизайн и высокое качество материалов делают ее незаменимой частью любого открытого пространства. Заказать можно по телефону (495) 109-47-03 или сделав заказ через сайт.

Перейти к товару: Коллекция касабланка