Наборы садовой мебели Royal Family

11 апреля 2024

Садовая плетеная мебель – классика, которая не выходит из моды. Она практичная, удобная, долговечная, не требует специального ухода. Такую мебель можно использовать для террасы или патио около дома, поставить на веранде или у бассейна. Внешний вид диванов и кресел выразительный и очень красивый, искусственный ротанг идеально подходит для оформления площадок в стилях кантри и эко, столь популярных уже несколько лет у владельцев загородной недвижимости.

Мебель из искусственного ротанга

В каталоге нашего интернет-магазина можно выбрать и купить садовую мебель Royal Family из искусственного ротанга по привлекательной цене. она отличается многими преимуществами в сравнении с натуральным материалом. Природный ротанг – это материал, получаемый из лианы, которая растет в Африке и Азии. Он очень красив и отлично подходит для изготовления плетеных изделий. Но такой ротанг неустойчив к солнечном лучам, под воздействием внешних условий легко разрушается и нуждается в специальной защите.

  

Отличным решением стал искусственный ротанг. Он имитирует внешний вид природной лианы, отличается технологичностью и простотой обработки. К неоспоримым преимуществам этого материала относятся:

  • устойчивость к ультрафиолету, выцветанию на ярком солнце – мебель из искусственного ротанга сохраняет красивый внешний вид вне зависимости от погоды и количества солнечных дней;
  • устойчивость к температурным перепадам, летней жаре или осенней прохладе, такую садовую мебель не обязательно убирать на зиму, достаточно будет накрыть ее чехлами.
  • искусственные волокна ротанга выдерживают частый контакт с водой, такая мебель не боится осадков, при необходимости ее можно мыть;
  • прочность искусственного ротанга повышенная, такие кресла и диваны выдерживают значительные нагрузки без риска поломок.

К преимуществам садовой мебели из искусственного ротанга относится разнообразие оттенков. Поверхность может иметь природный светлый оттенок, быть выполненной в темном или белом цвете, с красивыми переходами, имитирующими натуральный рисунок. При использовании на ярком солнце оттенки не тускнеют и не выгорают, обстановка сохраняет привлекательность при любых условиях. Также следует отметить универсальность искусственного ротанга. На его основе можно изготавливать самые сложные формы, выпускать садовые столики и кресла непривычных, но очень красивых форм.

  

В каталоге нашего интернет-магазина представлены следующие модели садовой мебели из искусственного ротанга:

  • Комплекты садовой мебели ZORRO – прекрасное решение для террасы или патио у бассейна, в набор входят обеденный стол со стеклом, угловой многоместный диван, кресло и два пуфа;
  • GRAND VICKY станет интересным дополнением для площадки в саду или заднего двора, в комплект включены низкий кофейный столик, угловой диван с широкой оттоманкой и удобное кресло;
  • Садовая мебель KARL – наборы выполнены из искусственного ротанга серого или коричневого цвета, отличаются лаконичными, простыми линиями, идеально подходят для семейного досуга;
  • Набор мебели ZOYA – модель с трехместным диваном, двумя креслами и пуфами, которые дополняются большим обеденным столом. Комплект выполнен в сером и коричневом цветах.

Наши новинки

Садовая мебель Royal Family производится не только из искусственного ротанга. Большой популярностью пользуются комплекты из натуральной древесины и роупа (веревки). Дерево – универсальный вариант. Оно идеально подходит для создания теплой, гармоничной атмосферы. Комплекты из натурального тика и акции с вставками в визе веревочного плетения станут прекрасным решением для уютной веранды, террасы или столовой:

  
  1. GRAND MICHELLE – одна из наиболее ярких новинок этого сезона. Обеденный комплекс включает в себя стол и шесть элегантных кресел. Природный рисунок акации искусно подчеркнут особой обработкой поверхности. для подлокотников используется роуп с лаконичным и строгим плетением. Такой набор прекрасно подходит для просторной террасы, патио или домашней столовой.
  2. Комплект лаунж зоны EMMA, призванный подчеркнуть уютную, расслабляющую атмосферу. Это низкий кофейный столик с необычным тканевым обрамлением края, широкая лавка, двухместный диван и два низких кресла. Основным материалом изготовления стала акация, подлокотники выполнены из роупа. Модель поставляется с плоскими, мягкими подушками в текстильных чехлах.
  3. Комплекты садовой мебели OSCAR – идеально подходят для применения на открытом воздухе или в помещении. Материал устойчив к солнечным лучам и температурным перепадам, имеет красивый и выразительный внешний вид. Каркас мебели – облегченный и очень прочный алюминий, также используется поливуд и массив тика.

Садовая мебель – особая разновидность обстановки. Она специально разработана для использования на открытом воздухе, отличается продуманным и эргономичным дизайном. В каталоге можно заказать единичные изделия – кресла, столики или стулья, выбрать уже готовые комплекты, которые при необходимости можно расширить, купив небольшой кофейный столик или комфортабельное кресло с мягкой подушкой.

Перейти в раздел: Наборы садовой мебели Royal Family