Новинки комплектов коллекции Karl Royal Family

16 февраля 2022

Лаунж-зона – это не только модный тренд, без которого сложно представить себе частные дома и загородные участки. Это образ жизни, атмосфера релакса и расслабленное состояние души. Создайте ее в своем доме с помощью комплектов мебели KARL в темно-коричневом или белом плетении с подушками синего либо серого цвета. Темная цветовая гамма прекрасно подойдет для создания эффекта сумерек - ничто не должно нарушать состояния покоя и гармонии. А стильное сочетание белого ротанга с ярко-синими подушками будет постоянно напоминать о море - создавать атмосферу безмятежности и летнего настроения.

Выполненная из круглого искусственного ротанга, мебель KARL может размещаться как на улице, так и в помещении. Ее без особых усилий можно переставлять с места на место, она способна выдержать людей с любым весом, не боится мороза, влаги и прямых солнечных лучей.

Лаунж-зоны Karl для больших пространств

Если позволяют размеры помещения, можно выбрать многоэлементный комплект плетеной мебели, состоящий из 3-местного дивана с подушками, двух кресел и стола-пуфа. Для большой террасы, мансарды или сада отлично подойдет вместительная лаунж-зона из разного числа угловых и центральных модулей с кофейным столиком.

Удобство последнего варианта состоит в том, что модули можно легко менять местами, разворачивать угол в любую сторону, использовать стол в качестве пуфа или кофейного столика (в комплект входит стекло и подушка). Это настоящий диван-конструктор, который максимально заполняет предназначенное для него пространство и позволяет обустроить зону отдыха для большой компании.

Среди новинок коллекции Karl Royal Family можно выбрать несколько готовых решений разного размера из 4-7 модулей темно-коричневого или белого цвета, которые крепятся между собой снизу специальными скобами. Такую мебель можно разместить в подвальном помещении, на террасе, внутри садовой беседки или в саду.

Ручное плетение и натуральные оттенки легко перенесут ваших гостей в атмосферу расслабленности и комфорта, где хочется пообщаться в спокойной, уютной обстановке.

Комплекты для небольших помещений

Мебель KARL можно подобрать для любой площади - как для загородного особняка с большой террасой, так и для городской студии. Если грамотно подойти к обустройству зоны отдыха, вполне хватит балкона, ниши лоджии или уютного закутка. Ведь основной принцип такого пространства – личный комфорт. Вы создаете его для себя, чтобы наслаждаться минутами спокойствия, которые так ценятся в постоянной суете.

В зависимости от площади, вы можете выбрать комплект из одного кресла, двух кресел или трехместного дивана и стола-пуфа, чтобы поставить чашку с кофе, положить книгу и телефон. Тем самым создав для себя уголок уединения, место теплых дружеских встреч или кабинет, что особенно актуально в период торжества home office и онлайн-образования.

Перейти в раздел: Мебель из искусственного ротанга Karl