Садовая мебель для вашего сада

7 марта 2023

Любому саду, большому или не очень, необходима уютная зона отдыха, чтобы хозяева и гости могли с комфортом и на природе прекрасно проводить летние деньки. Обустроить ее поможет садовая мебель из искусственного ротанга. Разнообразные кресла, столы, стулья, диваны и банкетки из прочного и практичного материала — наиболее подходящий вариант для использования на улице. Они намного легче, чем садовая мебель из металла. Кроме того, искусственный ротанг так же красив, как натуральный, поскольку современные технологии производства позволяют добиться точной внешней имитации природного материала. Садовая мебель, сделанная из этого материала, имеет немало преимуществ перед изготовленной из природного ротанга. К ним относятся:

  • больший срок службы;
  • повышенная прочность и стойкость к износу;
  • неприхотливость в эксплуатации;
  • стойкость к разрушительному воздействию ультрафиолетовых лучей;
  • более доступная стоимость.

Искусственный ротанг прост в работе, позволяет применить самые разнообразные техники плетения. Плетеная мебель прочна благодаря алюминиевому или стальному каркасу, она без последствий переносит любую погоду. Искусственно созданный ротанг и подушки, покрытые чехлами из водоотталкивающей ткани, не боятся дождя и долго не меняют цвета под действием УФ-лучей.

Богатый выбор и отличное качество

Превосходную мебель из искусственного ротанга купить можно через интернет на нашем сайте. Здесь вы найдете наборы мебели различной комплектации — можно приобрести различные обеденные комплекты, лаунж-зону, а также отдельные предметы — кресла, табуреты, стулья и т.п. Помимо того, мы предлагаем модули и секции, из которых можно самостоятельно собрать диван или софу желаемого размера и конфигурации.

Качественная и функциональная мебель для дачи из искусственного ротанга, которую мы предлагаем, изготовлена отечественными и зарубежными производителями. Все модели отличает современный дизайн, практичность, функциональность и безупречное качество. Каждая модель либо набор предлагаются в нескольких цветовых решениях. Любой комплект по вашему желанию можно увеличить, присоединив к нему дополнительные элементы — один либо несколько диванов, стульев и т.д. Мы предлагаем модели из различных ценовых сегментов, чтобы расширить круг покупателей. Заказ изготавливается и доставляется по адресу в сжатые сроки. На все виды мебели производители дают гарантийный срок.

Обустраивая свой сад либо дачный участок, мы обязательно создаем уютный уголок для отдыха, место, где можно просто посидеть с книжкой в тени деревьев, почаевничать теплой компанией либо полакомиться шашлычком. Для устройства подобной зоны отдыха отлично подойдет садовая мебель из дерева. Это традиционное решение — с давних времен в частных и общественных садах устанавливали деревянные скамьи и столики, покрывали их лаком, чтобы сохранить природный цвет и текстуру деревянного массива, или краской. Сегодня нет необходимости своими руками изготавливать скамьи для сада — красивая и дешевая мебель из дерева для дачи продается в любом торговом центре. А при дефиците времени мебель для сада из дерева купить можно без посещения магазина.
Закажите ее у нас.


Деревянная классика для сада и террас

В каталоге интернет-магазина SADOVAYA.NET представлен разнообразный ассортимент уличной мебели из тика, акации, дерева других пород. Теплый природный материал с эффектной текстурой органично вписывается в ландшафт сада. В ряде моделях дерево отлично комбинируется с текстилем сдержанных естественных тонов, из которого сделаны сиденья многих диванов и подушки спинок. Великолепно выглядят и прозрачные столешницы из ударопрочного стекла на деревянном подстолье. Любой сад украсят и деревянные скамьи с элементами витиеватой ковки.

Если раньше мебель из массива дерева при уличной эксплуатации относительно быстро теряла презентабельный внешний вид и требовала частого обновления, то прогрессивная обработка древесины решила эту проблему. Внешний вид современной садовой мебели из дерева много лет не теряет эстетичности и привлекательности.

У нас можно как купить готовые комплекты деревянной садовой мебели, так и собрать из отдельных предметов собственный вариант, в котором будут учтены все особенности и условия обустраиваемой лаунж-зоны — площадь участка, а также будущие условия и интенсивность эксплуатации.

Коммерческое использование уличной деревянной мебели

Уличная деревянная мебель универсальна. Некоторые модели ее вполне уместно установить в гостиной либо кабинете жилого дома. А удобные столики, кресла и диваны из массива древесины подойдут для обустройства уличного кафе. Они комфортны, функциональны, неприхотливы в эксплуатации. Тем, кто намерен купить мебель для уличного кафе, предлагаем рассмотреть этот альтернативный вариант, практичный и сравнительно недорогой. Уличная мебель из натурального дерева прослужит не один год, сохраняя первоначальный вид.

Садовая мебель из металла — беспроигрышный вариант для создания лаунж-зоны на даче. Она разнообразна по дизайну, поэтому можно легко подобрать комплект или отдельные элементы для обустройства зоны отдыха в полном соответствии выбранному стилю. В нашем каталоге представлена мебель, выполненная в стиле классика и модерн, минимализм и лофт, хай-тек и прованс. У нас вы можете купить садовую мебель из металла, изготовленную при помощи различных технологий — литья, ковки, штампа и т.д.

Почему выбирают металл

Мебель из металла для дачи практична и долговечна. В силу материала изготовления она намного прочнее, чем садовая мебель из дерева или искусственного ротанга. С металлом превосходно сочетаются любые материалы — стекло, камень, древесина, пластик, текстиль. Это позволяет разработчикам создавать комплекты, поражающие эффектным оригинальным дизайном. Отличается такая мебель и функциональностью. Наряду с обычными моделями производители предлагают и складные столы, шезлонги, стулья, а также модульную мебель, дающую различные возможности трансформации.

Если садовая мебель изготовлена из алюминия, то ей не страшна коррозия. Но и каркас из обычной стали легко защитить, если периодически обновлять специальное покрытие. Металлическая мебель может даже зимовать под открытым небом без ущерба внешнему виду и функциональности. А выглядит она великолепно, как украшенная эффектным кружевом ковки, так и лаконичная и строгая по дизайну.

Чтобы металлическая садовая мебель была комфортней, кресла, диваны и стулья дополняют подушками с упругим наполнителем, покрытыми чехлами из ткани с водоотталкивающей пропиткой. Такие подушки не боятся дождя, легко чистятся и быстро высыхают.

Варианты комплектации садовой мебели

В нашем интернет-магазине можно заказать для сада диваны и кресла, стулья и скамьи, столы обеденные и кофейные, выполненные в разных стилях. Предлагаем мы и готовые наборы различной комплектации — стол с парой стульев, полноценные обеденные группы, лаунж-зоны на различное число людей. Стоимость мебели зависит от состава набора и сложности изготовления. Большой выбор металлической садовой мебели в разных ценовых категориях позволяет подобрать превосходные варианты и оптимальную комплектацию на разный бюджет. Заказы выполняются в сжатые сроки и быстро доставляются покупателю. Гарантируем высокое качество всей предлагаемой мебели.

Перейти в раздел:
Садовая мебель