Садовая мебель из дерева на заказ

25 августа 2022

Максимальная естественность и использование натуральных материалов – это основной критерий, используемый при выборе садовой мебели. Одним из лучших вариантов является натуральная древесина, при помощи которой на территории загородного коттеджа или дачи можно создать комфортабельную, гармоничную атмосферу.

Дизайнерская садовая мебель из массива дерева

В каталоге интернет-магазина Sadovaya.net предлагается большой выбор садовой мебели из натурального дерева ведущих производителей мира. Кресла, столы, шезлонги и обеденные группы отличаются благородным видом, они долговечны и экологичны. Наличие специальной пропитки и наружной обработки не только позволяет сделать текстуру дерева более выразительной, но и защищает от влажности, перепадов температуры и вредителей.

Изящная и привлекательная обстановка из натурального массива на фоне природных ландшафтов смотрится выигрышно и элегантно. Деревянные кресла, кофейные или обеденные столы, шезлонги станут идеальным решением для патио, пространства около бассейна или террасы. Такая мебель смотрится актуально, она сочетается с разными стилями ландшафтного дизайна.

Массив сосны, тик, акации или ели отличаются повышенной эстетикой, использование древесины подчеркивает уникальность любого изделия. Современные технологии выделяют естественную красоту, позволяют искусно обыграть рисунок массива.

Преимущества садовой мебели из натурального дерева

Натуральная древесина – идеальный материал для изготовления садовой мебели. Для производства используются массив ели, сосны или лиственницы, очень твердой акации или долговечного и красивого тика. К преимуществам дерева для изготовления мебели относятся:

  • экологичность, безопасность для окружающей среды;
  • красивый внешний вид и текстура, не требующие сложной обработки;
  • прочность и надежность, способность выдерживать серьезные нагрузки;
  • долговечность, стойкость к наружным условиям эксплуатации, благодаря особой технологии обработки;
  • относительно небольшой вес;
  • устойчивость к ультрафиолетовым лучам, температурным перепадам и влажности;
  • повышенный комфорт;
  • возможность придать древесине практически любой внешний вид.

Наш ассортимент

Интернет-магазин Sadovaya.net предлагает широкий ассортимент современной деревянной мебели для сада. Это удобные скамейки со спинками или классические лавки, лежаки с регулировкой изголовья и ложа, столы и стулья. Для благоустройства можно использовать специальные ящики для посадки цветов, комплекты для патио и лаунж-зоны. Среди предлагаемой коллекции мебели для сада:

  • садовые столы из массива тика, сосны или ели, с круглыми и прямоугольными столешницами, отлично подходят для террасы или патио, обеденного уголка на открытом воздухе;
  • элементы благоустройства, включая ящики для цветов, выполненные из натуральной сосны и окрашенные в лаконичный белый цвет или натуральный коричневый;
  • шезлонги из тика или акации, при помощи которых можно обустроить комфортную зону отдыха около бассейна или на террасе;
  • модульные диваны с мягкими подушками, позволяющими по своему вкусу обустроить открытую площадку для отдыха;
  • обеденные группы, включающие большой стол и удобные кресла, для изготовления которых используются массив акации, тика или ели.

В каталоге Sadovaya.net можно выбрать разные варианты комплектов садовой мебели или единичные предметы благоустройства. Для изготовления продукции используется натуральная древесина со специальной обработкой, что делает ее устойчивой к любой погоде. Для оформления заказа заполняйте заявку на сайте или звоните нам по тел. (495) 109-47-03.

Перейти в раздел: Мебель из дерева