Садовая мебель из металла Gardenini

31 марта 2024

Летние дни так коротки, поэтому хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе, наслаждаясь тёплой погодой и яркой зеленью загородного дома. Но если о солнечных днях позаботится природа, то комфортная обстановка на открытой террасе, в беседке или на лужайке под открытым небом – исключительно наша забота. Наша – и компании Gardenini, которая разрабатывает и производит для российского рынка садовую мебель премиального класса.

  

Немного о производителе

Gardenini – довольно молодой российский бренд, который, однако, уже успел довольно громко заявить о себе. До сих пор отечественным потребителям приходилось довольствоваться изделиями зарубежных мастеров, но молодые и дерзкие дизайнеры из Gardenini доказали, что умеют создавать уличную мебель премиального класса ничуть не хуже европейцев или американцев. Изысканная лаконичность форм, идеально выверенная эргономика и тщательно подобранные «неубиваемые» материалы – вот секрет их успеха. Эту мебель можно встретить в элитарных загородных посёлках, на террасах пафосных ресторанов и даже в музее современного искусства «ГАРАЖ».

Дизайн и материалы

Заботясь об удобстве своих покупателей, Gardenini предлагает дизайнерскую садовую мебель в виде готовых интерьерных решений: полностью сформированные комплекты для лаунж зоны или обеденной группы, а также шезлонги, подвесные кресла, столы и стулья по отдельности. Мебель оформлена в популярной сегодня лофт-стилистике, которая безукоризненно отвечает концепции открытых пространств террасы, патио или садовой лужайки.

Материалы, из которых изготовлены предметы мебели, позволяют владельцам не переживать о случайно промокших под дождём стульях или диванчиках. Основой конструкции является прочный каркас из лёгкого алюминиевого сплава с цветным полимерным покрытием. Сиденья и спинки обтянуты специальной тканью с водоотталкивающей пропиткой. Обивка прекрасно вентилируется и приятна на ощупь, но в то же время легко чистится, не накапливает грязь и пыль. Чехлы обивки снабжены застёжками-молниями, благодаря которым их можно снимать для стирки. Производители предлагают выбор из нескольких цветовых решений, позволяющих потребителю выбрать оптимальный вариант дизайна. В качестве акцентной отделки некоторых моделей используется искусственный ротанг.

  

Коллекции

В настоящее время Gardenini предлагает более двадцати коллекций садовой мебели, включающих различные конфигурации обеденных групп и комплектов для лаунж-зоны, а также отдельные предметы – столы, стулья, шезлонги, диваны, подвесные кресла и т.д.

  • Bella – строгая классика, подчёркнутая лаконичность форм и безусловная забота о комфорте.
  • Calma – современное воплощение элегантного уюта, летящие тонкие линии каркаса в сочетании с мягкостью пухлых подушек.
  • Delizia – лаконичные прямые линии, гладкие поверхности, подчёркнутая строгость форм.
  • Hacienda – уютный мягкий уголок, созданный для релакса в кругу семьи или тёплой компании друзей.
  • Malia – удобная мебель в стиле золотых шестидесятых;
  • Primavera – строгие прямоугольные контуры, смягчённые уютными закруглениями;
  • Serenita – идеальная лофт-эстетика геометрически безупречных форм;
  • Villino – элегантная простота дизайна, совмещённая с точным инженерным расчётом;
  • Voglie – безошибочное сочетание практичности, уюта и идеальной завершённости линий.

С каждой новой коллекцией Gardenini привносит ещё немного стиля и жизнерадостной элегантности в нашу жизнь. Дизайнерские идеи бренда непременно станут завершающим штрихом в оформлении вашего загородного дома.

Перейти в раздел: Садовая мебель из металла Gardenini