Садовые качели из сосны

4 февраля 2022

Садовые качели из сосны станут настоящей изюминкой окружающего ландшафта. Конструкция из натурального массива выглядит стильно и эксклюзивно, поможет создать уголок для расслабляющего отдыха с близкими или друзьями. В каталоге можно выбрать разные модели таких качелей, что зависит от длины скамьи, наличия навеса и антимоскитной сетки.

Одной из наиболее популярных моделей являются качели из массива сосны Paris Royal Family. Это классическая конструкция с большим диваном, подвешенным на прочной цепи, выдерживающей до 200 кг. Для изготовления использована североевропейская сосна, надежно защищенная от ярких солнечных лучей, осадков и резких перепадов температуры. Сиденье глубокое и удобное, его длина составляет 160 см, по бокам установлены подлокотники. Спинка высокая и очень удобная, имеет оптимальный наклон. Для качелей в каталоге можно дополнительно выбрать цвет мягких подушек.

Для расслабляющего семейного отдыха можно выбрать оригинальные садовые качели Heaven Brafab, для изготовления которых используется натуральный массив сосны. Модель отличается такими особенностями:

  • для изготовления используется FSC сосна, имеющая все необходимые сертификаты (поверхность окрашена в приятный коричневый цвет);
  • устойчивый каркас, выполненный в виде основы для крепления солнцезащитного тента из водостойкого ПВХ (входит в комплект);
  • стальные крепления с гальванизированным покрытием, устойчивые к коррозии;
  • подвесной четырехместный диван с широким сиденьем и подлокотниками, который при необходимости можно разобрать в большую кровать;
  • стенки в виде штор, которые можно полностью или частично закрыть при сильном ветре или дожде (крепление на липучках).

Отдельно для садовых качелей можно приобрести чехол из влагонепроницаемой ткани. Он надежно защитит от непогоды, создавая теплый и уютный уголок для отдыха на природе. Также в каталоге предлагаются разнообразные подушки, которые сделают качели более удобными и комфортными.

Для всех моделей садовых качелей подушки можно выбрать и заказать отдельно. Они отличаются не только по цвету, но и форме:

  • классические подушки на лежаки и сиденья с высокой спинкой, выполненные в различных красивых оттенках;
  • дополнительные мягкие подушки прямоугольной формы;
  • комплекты с мягкими, упругими накладками для сиденья и спинки, небольшими подушками в изголовье или для подлокотников.

Для наполнителя используются безопасные, эластичные материалы, прекрасно сохраняющие свою форму и обеспечивающие расслабляющий отдых. Чехлы пошиты из натурального хлопка или прочных синтетических тканей, устойчивых к загрязнениям и влажности.

На всю предлагаемую мебель и аксессуары для сада предоставляется гарантия. Древесина качелей окрашена при помощи специальных ЛКМ, что обеспечивает ее защиту от влаги и температурных перепадов, ультрафиолетовых лучей. Чехлы, тенты и шторы выполнены из влагонепроницаемых тканей, надежно защищающих от осадков и ветра при любой погоде.

Перейти в раздел: Садовые качели