Стулья из роупа Марсель

25 августа 2023

Устраиваете лаунж-зону в саду или выбираете мебель для открытой террасы? Мы поможем решить задачу создания эффектного и уютного интерьера, располагающего к отдыху и приятному общению с близкими людьми и друзьями. Предлагаем широкий ассортимент стульев из роупа — прочных синтетических лент, изготовленных из полиэфирных волокон. Легкие и стильные стулья из этого практичного материала выглядят очень современно и пользуются высоким спросом у покупателей благодаря оригинальному дизайну и превосходной эргономике. В каталоге представлены модели плетеных стульев с высокими удобными подлокотниками, изготовленные по шведской технологии. Роуп из искусственного материала, инертного к воздействию негативных внешних факторов, позволяет использовать стулья как в помещении, так и под открытым небом.

                   Стул из роупа Марсель темно-серый 4sis

Элегантность и практичность

Стулья из роупа мебельной серии Марсель — универсальное решение. Этот выбор оптимален и для дачного сада, и для открытой террасы загородного дома. Подойдут крепкие красивые плетеные стулья и для летнего уличного кафе, такие как Плетеный стул из роупа Марсель. Или также один из популярных плетеный стул из роупа Марсель бежевого цвета.
У барных стульев от 4sis высокие тонкие ножки и отсутствие перемычек делают мебель изящной и визуально невесомой. Но при этом стулья обладают высокой прочностью и надежностью, которую им придает каркас, выполненный из алюминия. Он покрыт стойкой порошковой краской цвета, гармонично сочетающегося с тоном оплетки. Для тех, кто всем другим видам мебели предпочитает деревянную, есть эффектные модели стульев, плетеных из роупа, каркас которых изготовлен из массива дерева твердых пород, в частности, дуба. Для большего комфорта в комплект каждой модели входит упругая подушка-сиденье из плотного полиэстера, обтянутая съемным чехлом из водоотталкивающего и легко чистящегося материала.

Помимо обычных стульев в этой линейке есть и барные модели идентичного дизайна, с такой же эффектной оплеткой из роупа. Высота их увеличена за счет большей длины ножек, которые в нижней части стянуты для прочности металлической перемычкой, выполняющей одновременно роль подставки для ног.


Модные оттенки

Цветовая гамма плетеных стульев серии «Марсель» разнообразна, но сдержанна. Дизайнеры использовали цвета природных оттенков — серый от темного до серо-белого, темно- и светло-коричневый, а также бежевый. В некоторых моделях стульев из роупа комбинируются два цвета. Благородные тона плетеной мебели и плавные линии форм, отсылающие к европейским трендам середины прошлого века, пребывают на пике популярности и останутся актуальными не один сезон.

Легкий уход

Плетеные стулья из роупа не нуждаются в сложном уходе, но при этом служат длительное время. Даже при использовании под открытым небом эта замечательная мебель сохраняет цвет и не деформируется. Алюминиевый каркас не боится коррозии, а синтетический роуп — материал с высокой устойчивостью к износу. Единственное, что нужно будет делать, – периодически очищать плетеные стулья от загрязнений. Подушку с сиденья можно снимать, чехол стирать в машине. Стулья просто протирают влажной тряпочкой. На зимний период такую мебель, размещенную в саду либо на открытой террасе, лучше убрать в помещение до следующей весны.

Перейти в раздел: Стулья из роупа Марсель