Трехместный диван из роупа Канны: стильный и уютный выбор для вашего сада.

23 октября 2023

В поисках идеального мебельного решения для вашего сада или террасы? Тогда диван из роупа 3-местный Канны светло-серого цвета 4SIS — это то, что вам нужно! Этот стильный и комфортабельный диван станет идеальным местом для отдыха и релаксации под открытым небом. Давайте подробнее рассмотрим все его преимущества.

Основой дивана является алюминиевый каркас, окрашенный порошковой краской в темно-серый цвет. Это гарантирует его прочность и долговечность, а также защиту от коррозии. Боковины каркаса и спинка вручную оплетены роупом - эластичными синтетическими лентами, изготовленными из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки в тон каркасу - темно-серый, что придает дивану элегантный и современный вид.

Диван 3-местный плетеный из роупа Канны 4sis

Одним из главных преимуществ дивана из роупа являются его подушки. Они состоят из наполнителя и съемных чехлов. Материал, используемый для чехлов, — 100% полиэстер с плотностью 230 гр/м2 и влагоотталкивающей пропиткой. Это означает, что диван будет защищен от попадания влаги и грязи, что обеспечит его долговечность и сохранит его привлекательный внешний вид на протяжении долгого времени.

Размеры плетеного дивана составляют 203×70×75 см, что делает его идеальным выбором для небольших садов или террас. Он позволит вам комфортно разместиться на нем вместе с друзьями или семьей, наслаждаясь свежим воздухом и приятной компанией.

Однако, помимо своих внешних и функциональных преимуществ, такой диван также отличается высоким качеством и долговечностью. Его алюминиевый каркас и роупо-оплетка обеспечивают стабильность и устойчивость, позволяя ему противостоять воздействию погодных условий и не терять своей формы и цвета со временем.

Диван трехместный из роупа Канны — это превосходное мебельное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Его элегантный дизайн, прочность и удобство делают его идеальным выбором для любого сада или террасы. Устройте себе и своим близким уголок релаксации и наслаждайтесь приятными моментами на свежем воздухе, обрамленные красотой и комфортом дивана из роупа.

Перейти в раздел: Мебель из роупа