Выбираем уличную мебель

29 мая 2022

Лаунж-зона на вашем участке не мало важная часть, так как играет не мало важную роль во внешнем виде вашего участка. Лаунж-зона - место где вы будете отдыхать по выходным, после тяжёлого рабочего дня и где вы сможете собраться с друзьями на шашлыки. Именно поэтому лучше не экономить на качестве садовой мебели. Формы и внешний вид данной мебели на сегодняшний день очень популярны. Она разнообразна как и по разнообразию материалов, так и по ценам. Цена может быть как и очень низкий так и высокой.

-Вес и размер. Слишком лёгкая мебель может быть повреждена ветром, а очень тяжёлую мебель очень тяжело перемещать.

-Особенности материала. Садовая мебель может быть из: пластика, дерево, искусственного ротанга, метала, камня. Алюминиевая мебель - отличный вариант устойчив к любым атмосферным условиям. Данная мебель выдерживает около 100-120 кг. Сегодня так-же многие дают предпочтение дереву так как это экологически чистый материл.

Искусственный ротанг популярен своим внешним видом данная мебель стоит на первом месте. Популярнее всего комплекты мебели из искусственного ротанга вы можете приобрести уже собранный комплект либо собрать его на свой вкус. Например место обеденного стола вы можете приобрести журнальный стол, это всё зависит только от вас. Расцветка так-же на ваш вкус и в комплекте с мебелью идут подушки которые делают мебель ещё более уютной и комфортной.


Перейти в раздел Садовая мебель